Возможно ли получить субсидию для молодой семьи без детей, при наличии кредита на участок и дом?

• г. Пушкино

Возможно ли получить субсидию, как молодой семье без детей, если взят потребительский кредит на который куплен участок и построен дом?! Нам до 35 лет, собственного жилья нет! Прописаны в разных городах! Живем в г Пушкино.

Ответы на вопрос (1):

возможно, если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий применительно к ст.51 ЖК РФ, и обладаете(в том числе путем предоставления вам кредита или займа) денежными средствами, для оплаты рассчетной стоимости жилья сверх предоставляемой социальной выплаты.

обращаться нужно в администрацию по месту регистрации по месту жительства одного из супругов