Заявление писать или это произойдет автоматически?

• г. Кореновск

Сегодня не смог снять зар.плату оказалась блокирована карта,выяснил что есть штраф 5000 а з/п 30000,почему не сделать на счете -5тыс а сразу блокировать карту,и как разблокировать? Заявление писать или это произойдет автоматически?

Муж заказал карту для перевода зар платы. Карта пришла, но без пин канверта. Сотрудники банка посоветывали заказать перевыпуск карты. Карта пришла счета карт перепутали не возможно снять со счета деньги уже 25 дней. Что делать дальше?

Заблокировали карты разных банков приставы, штраф за неправильную парковку, на счёт одной из карт деньги поступили и были списаны в полном объеме, карту банк разблокировал, но карта другого банка до сих пор заблокированна. Как её разблокировать?

Ситуация сложилась так, что 31.12.15 зарплатная карта оказалась блокирована для операций. После разговора с банком оказался долг по штрафам ГИБДД 1000 руб. Имеют ли право блокировать именно зарплатную карту, ведь у меня жена в декретом отпуске и ещё есть несовершеннолетний ребёнок. А снять блокировку карты можно только после 12 января 2016. А мы остались даже без прожиточного минимума.

Мой муж получает зарплату на карту. У нас была задолжность по основному кредиту и по кридитной карте. Когда зарплату перевили на карту, то автоматически сумма задолжности по основному кредиту была снята. Чтоб погасить кредит на кридитной карте нужно снять деньги с рабочей карточки и положить на кридитную или сдеать это через банк перевести с одной карты на другую. Но мы не можм этого сделать так как рабочая карта заблокирована. Там стоит помятка что выдать деньги или перевести они не могут. А как тода мы должны погасить этот кредит, если снять деньги мы не можем. Я не работою и единственные средства дохода это зарплата мужа. На каком основании банк запрещает снять зарплату. И вообще имеет ли он право блокировать рабочию карту..

Прошу разъяснить: если я закрываю счет, карта аннулируется автоматически или нет? Карту надо блокировать?

Как все сделать грамотно?

Заранее благодарю за помощь.

Была кредитная карта сбербанка, дебетовая Зарплатная тоже Сбербанк. Была просрочка, в прошлом месяце не успел снять остаток на зарплате карте, удержали средства в счет погашения долга. Сегодня все карты оказались заблокированны. Смогу ли я снять зарплату которая придет через пару дней в кассе или банк опять ее удержит?

Смогу ли я перевыпустить зарплатную карту и пользоваться ей?

У моей матери Заблокировали зарплатную карту в сбербанке. Кредитов нет, долгов в банке нет, ни где не является поручителем или другим иным лицом перед заемщиком. Пристава зарплатную карту не блокировали. Был ористован счет обычной карты тоже сбербанка, но не зарплатной. В банке говорят что автомотически все счета блокируются когда арестовывается счет в одном банке. Пристава говорят они арест на зарплату не накладывали. Что с этим делать? Как разблокировать карту? С карты невозможно снять денежные средства, карта зарплатная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудники сбербанка заблокировали мою зарплатную карту за просроченный платеж по кредиту. Платеж снят, деньги на карте есть, но карту не разблокируют. Подошел срок следующего платежа, деньги я снять с нее не могу и, соответственно, внести платеж не могу. Сотрудники сбербанка после моего обращения пообещали снять с карты очередной платеж и разблокировать карту. Прошла неделя, но платеж не снят, а карта по-прежнему заблокирована. Правомерны ли действия сотрудников банка?

На зарплатой карте арест по просьбе судебных органов на сумму 3000 р, скоро зарплата, скажите я смогу снять остаток зарплаты или карта будет блокирована? Т.е 3000 я оплачу а остальные деньги?

Если было заочное решение по кредитной карте о погашении кредита всей суммы нужно ли блакировать карту или писать заявления о расторжениидоговара и ликвидации карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение