Как восстановить водительское удостоверение после потери и получения гражданства РФ, если обучение проходило в другой стране - опыт и советы

• г. Уссурийск

Добры день я задавал вапрос я был гр. Узбекистана потерял в.у в РФ сейчас получил гр.РФ,у меня сохронилось обучение автошколы проходившее в республике Узбекистан, могу ли восстоновить в.у? Если да можите ли вы мне помочь? Мне ответили да, что мне делать если мне отказывают в МРЭО ГБДД?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить права не сможете. Только сдав экзамены можно получить права.