Как восстановить водительское удостоверение после потери и получения гражданства РФ, если обучение проходило в другой стране - опыт и советы

• г. Уссурийск

Добры день я задавал вапрос я был гр. Узбекистана потерял в.у в РФ сейчас получил гр.РФ,у меня сохронилось обучение автошколы проходившее в республике Узбекистан, могу ли восстоновить в.у? Если да можите ли вы мне помочь? Мне ответили да, что мне делать если мне отказывают в МРЭО ГБДД?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить права не сможете. Только сдав экзамены можно получить права.

Спросить
Пожаловаться

Узбекистана потерял в.у в РФ сейчас получил гр.РФ,у меня сохронилось обучение автошколы проходившее в республике Узбекистан, могу ли восстоновить в.у? Если да можите ли вы мне помочь?

Узбекистана прошлом году получил ВНЖ. Потом 26.11.2017 г уехал в Узбекистан. В марте месяца потерял паспорт. Получил в Узбекистане док. мент по новому паспорту.04.05.2017 г а фактически получил концу мая месяца. Прилетел из Узбекистана 04.06.2017. Отсутствовал 6 месяцев и 6 дней. Вопрос Внж анулируется или нет? Если нет то что мне делать? Как быть?

В 1996 году родилась в республике Узбекистан. В 1998 году родители получили паспорта гражданина республики Узбекистан, в 2000 году уехали в Россию и я с родителями получили гражданство Российской Федерации. Сейчас мне на работе необходима справка об отсутствии гражданства республики Узбекистана. Могу ли я получить такую справку, или я являюсь гражданкой Узбекистана?

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Моя жена получила грант Республики Узбекистан на обучения в вузе РФ. По договору она обязуется 3 года отработать в Республике Узбекистан после окончания вуза. Ее родители являются поручителями по договору, у них имеется имущество в Узбекистане. Жена русская и ее родители русские. Во время обучения в вузе она получила гражданство РФ и вышла замуж. Обучение почти закончила, имеется ли возможность избежать обязательной отработке в Узбекистане?

У меня вопрос такой: Замена водительских прав 1996 года, (выданы в Республике Узбекистан), на в/у РФ. Документы об окончании автошколы в Узбекистане сохранены. Получила гражданство РФ в 2009 году. Могу ли я сейчас обменять свои в/у УЗб на в/у РФ? Нужно ли мне проходить обучение в автошколе? Не было возможности даже думать об авто и они у меня пылились на полочке. Сейчас есть возможность сесть за руль. Заранее благодарю за ответ.

Переехали в Россию из Узбекистана в 1995 году, Российское гражданство получили в посольстве России в Узбекистане перед отъездом. Гражданство Республики Узбекистан не получали и паспорта Республики Узбекистан тоже не получали, на руках были паспорта СССР, закон о двойном гражданстве должен нас волновать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Был гражданином Узбекистана, получил Российское гражданство. В Узбекистане остались родственники. От Узбекского гражданства отказался путём отсылания отказа нотариально заверенного в посольство Узбекистана. Если захочу выехать в Узбекистан в гости к родственникам, говорят штрафуют в Узбекистане. Как правильно сделать чтобы не нарушать никаких законов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение