Оспаривание значения абонента в судебном разбирательстве о сверхнормативном потреблении электроэнергии для ОДН МКД

• г. Советская Гавань

В судебном иске энергосбыт вудвинуто требование об оплате сверхнормативного потребление электроэнергии для целей ОДН МКД собственнику жилого помещения. В иске применено значение абонент а не потребитель. Понятие потребитель энергии и абонент на тождественны. Каким образом можно опротестовать значение абонени во время судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Зачем? От этого - меняется суть иска?