Приобрела новый телефон с неисправной камерой - как вернуть деньги?

• г. Омск

Я купила вчера телефон, камера по документам отличная, не стала проверять, приехала домой сфотографировала, а снимки получились размытые, что делать не знаю, хочу вернуть телефон и забрать деньги, но боюсь, что откажут.

Ответы на вопрос (1):

можете требовать замены или возврата денег только если вам продан некачественный товар

Спросить
Пожаловаться

Купили телефон айфон б/у в магазине. Там проверили просто камеру наводя на помещение и все устроило, но уже дома стали делать фотографии и они размытые. Решили проверить на официальном сайте по imei и пишет что нет данных даже о дате покупке этого телефона. Могу ли я потребовать вернуть деньги или если телефон б/у, то и смысла нет?

Купил телефон на нем оказалась бракованная камера и кагда меняешь камеры щелчок. Сдал телефон в ремонт вернули с дефектом. У телефона теперь форма пропеллером. И остался щелчок когда камеру меняешь. Как вернуть деньги?

Купил вчера телефон в рассрочку пришол домой стал проверять более детально а он начал глючить хочу вернуть или обменять как поступить. Спасибо.

Здравтсвуйте! Купила сотовый в Евросети 16.02.11 г. 20.02.11 г. хотела вернуть деньги или обменять телефон, т.к. камера 3,2 мпс не соответствует параметрам, снимки размытые. Заявление я не писала, составили акт передачи на диагностику с указанием проблемы. Продавец отправил телефон на диагностику на 20-ть дней, диагностика показала, что он исправлен. Я не согласна с решением. Как мне потупить? Нужно ли писать заявление, когда пойду забирать телефон? Заранее спасибо!

Вчера вечером купили рулонные шторы, приехали домой стали собирать их, на одной из штор отломалось крепление то есть теперь штора не будет откр. И закр. Хочу сейчас ехать менять её на другую (не знаю по моей вине оно сломалось или нет) боюсь что откажут в обмене. Что делать? Вдруг это брак все таки был.

Могу ли я вернуть деньги за телефон, если при покупке не посмотрела камеру из-за низкого заряда батареи. Продавец утверждала что очень даже отличная. Но придя домой я была в ужасе от камеры. Прошло 3 дня.

Купил телефон на нем оказался заводской брак фронтальной камеры и щелчок когда меняешь камеры. Вернули мне с дефектами: форма телефона стала пропеллером и все кнопки стали шататься и щелчок не исчез. Хочу вернуть деньги за не качественный товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера кпуила IPhone 5S,в рассрочку, продавец в салоне посоветовал взять страховку, могу ли я вернуть телфон и забарть все деньги, т.к. это все получилось раза в 1.5 дороже, чем реальная цена телефона... Т.е.я хочу рассторгнуть договоро и забрать все деньги.

Купила вчера телефон в кредит, придя домой, стала смотреть, разбираться в итоге обнаружила, недостаток в телефоне сильно греется. Могу ли я его вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение