Приобрела новый телефон с неисправной камерой - как вернуть деньги?

• г. Омск

Я купила вчера телефон, камера по документам отличная, не стала проверять, приехала домой сфотографировала, а снимки получились размытые, что делать не знаю, хочу вернуть телефон и забрать деньги, но боюсь, что откажут.

Ответы на вопрос (1):

можете требовать замены или возврата денег только если вам продан некачественный товар