Проблема с вызванным электриком, который оказался пьяным - что делать и как решить ситуацию

• г. Осинники

Мы вызвали илектрика чтоб заменил кабель провод идуший от щетшика пришол илектрик посмотрел и пришол пьяный причину не устронил и начил проить деньги за то что он просто пришол подскажите что и как зделать.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в энергоснабжающую организацию.

Спросить
Пожаловаться

На площадке обрезают интернет провод, имеет ли провайдер просить оплату за замену кабеля? Ведь на площадке кабель не в моей собственности по факту.

В перечне товаров не подлежащих возврату п 4 читаем: кабельная продукция (провода, шнуры, кабели) Кабель для айфона входит в этот список? При покупке кабеля на айфон продавец озвучивает про гарантию на 2 недели, а кабель перестаёт работать через 2 месяца, какую статью закона нарушает отказывая принять не рабочий кабель?

У меня испортился кабель идущий от столба к счетчику. Кабель находится на улице постоянно искрит. Вызволи аварийку они посматрели и сказали что надо менять кабель. Прислали электрика который назвал сумму в 50000 р. Мало того еще и сказал что счетчик менять надо, хотя мы его меняли 5 лет назад. Уже неделю сидим дома отехать некуда не можем так как постоянно искрит этот кабель он проктически прилигает к дому а дом деревянный что делать помогите пожалуста.

Между ворот и углом установили электро столб (по центру), хотя старый столб стоит на углу, на данный момент мне не удобно для разгрузки через забор дрова.

Правы были илектрики и что можно сделать?

Мы находимся в снт Дружба г.Волгограда Ворошиловского р-на.В октябре месяце председатель Горбунков взял с нас деньги 10000 р. на установку новых столбов и замену кабеля. Деньги взял без расписки и квитанции. В течении двух недель был отключен свет и работы не велись. В начале декабрявремянкаоборвалась, кабель лежал на земле под напряжением, почти сутки были без света. Городские службы, приехав на вызов, обезвредили кабель, сказав, что это работа вашегоэлектрика. Поздним вечером пришёл председатель и электрик, замотал провод изолентой ивзял 500 р. за вызов. На вопрос о замене провода ответилпоменяем на дня х.До сих пор работы не проведены, провод может оборваться вновь.P.S.А те,кто вообще не сдавал деньги-уже с новым кабелем! Посоветуйте что делать.

Купили провод/кабель марки ПУГНП 30 метров. На форумах узнали, что он запрещен к продаже и монтажу, о чем продавец не сказал. Можно ли вернуть этот отрезок кабеля обратно в магазин на основании недостоверной информации? На нем отсутствует маркировка (хотя, оказывается, она должна печататься прямо на кабеле)

На днях к нам в частный дом приехали электрики и поставили счётчик электроэнергии на столб и заменили кабель до фасада дома этот кабель упал. Позвонив в аварийную службу нам сказали что мы сами должны ремонтировать. Ни каких актов мы не подписывали по замене провода нам просто поменяли провода а они упали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть если приехали гозавики зделать ТО перед заменой газового щетчика им не понравилась как работает кател и они решили отрезать газ.

Здравствуйте! У нас в подъезде хулиганы вырвали из стены щиток, вызвали электриков, они подсоединили провода. После этого сгорел холодильник, телевизор, роутер, взорвался зарядник для телефона, провод удлинителя стал черным. Потом вызвали другую бригаду, которые переделали работу правильно. Подскажите, пожалуйста, куда надо обращаться о возмещении ущерба и какие документы предоставить. Спасибо.

Был сильный ветер. И оборвало провода на столбе. Вызвали электриков они сказали чтобы купили провода специальные и тогда они подключат. Купили мы провод, вызвали и они сказали что нужно платить ещё 1000₽! Разве так бывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение