Как прописать ребенка от первого брака в квартире, где проживают жена и совместные дети?

• г. Челябинск

Муж прописан в не приватизированой квартире в другом городе с ребенком от первого брака, у нас совместно еще двое детей хотим прописать его в квартире где собственники жилья жена и совместные дети по закону ребенок должен прописан с одним из родителей. Выпишут ли ребенка с квартиры и пропишут его по месту жительства матери.

Ответы на вопрос (1):

ну если в квартире прописан отец ребенка, то и ребенка возможно прописать