Необходимо обратиться с жалобой по выплатам после увольнения из организации, которая прекратила свое существование и передала все документы в городской архив.

• г. Москва

Я была уволена с работы по сокращению, 15.04.2015. три месяца состояла на учете в центре занятости населения. Организация в которой я работала прекратила свое существование 17 мая 2015 г. Положенные мне выплаты за три месяца выплачены не были. На кого и куда обратится с жалобой, или исковым заявлением, если организации не существует. Все документы переданы в городской архив.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

К сожалению с ликвидацией компании, за неимением приемников, дальнейшее обращение невозможно.

Вам нужно СРОЧНО подавать исковое заявление в суд. А срочно, так как срок исковой давности по трудовым спорам составляет 3 месяца, в противном случае доказать свою правоту будет сложно. Какая очная дата Вашего увольнения?