Как проверить проведение заявленной в прокуратуру проверки?

• г. Дальнегорск

Подавала заявление в прокуратуру, пришёл ответ, что якобы была проведена проверка, а вот мне что то с трудом верится. Как узнать о проведённой проверке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если вам прислали ответ что проведена - значит так и было - больше никак не узнаете

Прикольненько. Я говорю, что я не виновата, а мне утверждают, что виновата.

Прикольненько !! Но у вас нет полномочий обязать прокуратуру предоставить вам полную информацию о дате времени и месте проверки.

Если вас терзают смутные сомнения: а были ли проверка- можете написать жалобу в вышестоящую прокуратуру