Какие налоговые вычеты я могу получить при покупке квартиры по ипотеке.

• г. Нягань

Какие налоговые вычеты я могу получить при покупке квартиры по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

При покупке жилья в ипотеку российские граждане один раз в жизни могут оформить налоговый вычет. ... Исходя из этого, максимальный размер возвращенного НДФЛ при приобретении квартиры может составлять 260 тысяч рублей.