Как получить прибавку к пенсии для матерей, родивших 10 и более детей?

• г. Шадринск

Я слышала что мать родившая 10 и более детей может получать прибавку к пенсии 10000 рубл. Я мать 13 детей, получаю пенсию год. Какие документы необходимо для этого и куда их предоставлять. В пенсионом мне сказали ничего не знаем. Заранее вас благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Такая выплата предоставляется не пенсионным фондом а органом соцзащиты-туда и обращайтесь

Здравствуйте! обратитесь в отдел соц защиты по месту жительства