Муж, находившийся на учете в наркологии, стал жертвой попытки лишения прав судом. Как защититься в данной ситуации?

• г. Красноярск

Муж стоял на учете в наркологии пол года. Прошел год, он не пьет, но прокуратура написала заявление в суд чтобы его лешили прав, что нужно в этом случае сделать чтобы оправдать себя?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно предоставлять положительные характеристики с места жительства и работы Только тогда есть-шанс отбиться от прокуратуры