Работник компании подал заявление в полицию после обнаружения несоответствий в табеле учёта рабочего времени

• г. Москва

У нас на работе есть аутстаффинговой компании, в табеле учёта раб. времени за июль и август они протабелированы в большем количестве, чем по журналу прихода и ухода. Я их считал по факту присутствия на работе. На меня сб написали в заявление в полицию. Сотрудники сб говорят что это мошенничество! Да, но денег я за это не брал. Имеют ли на это право и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы выполняли свою трудовые функции и выполняли добросовестно, ничего не будет. На будущее: ставьте подпись только там, что лично вы делали, за что полностью уверены.