Потребовать компенсации за двойной перелом челюсти и скуловой кости - оценка вреда здоровью и возможные требования
• г. Ухта
У меня двойной перелом челюсти и перелом скуловой кости. Какой тяжести нанесён вред здоровью и что я могу потребовать от обидчика?
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Иск можете подать в суд на моральный вред и оплату лечения, степень тяжести в вашем случае будет средняя
Спросить15.08.2015, 08:56,
г. Рязань
Здравствуйте!
Установит СМЭ. Скорее всего средней тяжести вред здоровью. Требовать можете возмещение вреда в полном объёме - все затраты на лечение и восстановление, а также компенсацию морального вреда - порядка 100 т.р. заявите