Будет ли действительна на Украине доверенность на машину, выписанная в России?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, будет ли действовать доверенность на машину выписанная в России на территории Украины? Или может доверенность нужно в России на украинском составлять языке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Составлять доверенность на украинском языке не обязательно, потому что украинцы хорошо знают русский язык.

Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за Ваш вопрос.