Не получил расчетные деньги после увольнения по собственному желанию в Москве - что делать?

• г. Москва

Вопрос такой,31 июля уволился с работы по собственному желанию, и до сих пор не получил расчетные деньги, как быть что можно сделать? Работаю в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру. Взыскивайте заработную плату в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца с момента увольнения (ст.392 ТК РФ). Срок пропустите проблематично будет взыскать. Иск подается в районнный суд по месту нахождения работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я уволился по собственному желанию, но расчетные мне до сих пор не выплатили (прошло уже 3 месяца). Что можно сделать?

Уволился с работы по собственному желанию, последний рабочий день 28 июля. Организация находится в Москве, а я проживаю в Красноярске, трудовую книжку прислали, но расчета до сих пор нет, постоянно кормят завтраками. Не знаю как выбить деньги, как грамотно это сделать помогите.

Мне нужна консультация дело в том что муж уволился с работы со 2 июля 2013 года работал в УФСКН никакие выплаты с ним не произведены до сих пор уволился по собственному желанию. Куда обращаться в такой ситуации?

У меня такой вопрос, более трех месяцев назад я уволился по собственному желанию трудавую отдпли а расчетных до сих пор нет. Какие действенные меры можно предпринять? СПАСИБО.

Уволился по собственному желанию 01.08.2009. Расчетные и задолженность по зарплате не получил до сих пор. Кормят звтраками. Терпение закончилось, что делать и поподробнее.

Меня попросили уйти с работы по собственному желанию. Я уже месяц назад уволился но расчета до сих пор не получил. Что мне делать, как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 сентября уволилась с работы по собственному желанию расчетные до сих пор не получила. Куда можно обратится кроме трудовой инспекции?

Расчитался в июне 2013 г по собственному желанию, расчетные до сих пор не получил. Проживаю в воронежской обл., филиал огранизации в которой работал находится в воронеже. Написал письмо в инспекцию труда, мне ответили что директор уволился, и они перенаправили мое обращение в москву (где находится главный офис предприятия). вопрос мой такой достаточно ли обращения в инс. труда или нужно еще написать заявление в прокуратуру и что мне сделать, чтобы получить компенсацию за задержку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение