Не получил расчетные деньги после увольнения по собственному желанию в Москве - что делать?

• г. Москва

Вопрос такой,31 июля уволился с работы по собственному желанию, и до сих пор не получил расчетные деньги, как быть что можно сделать? Работаю в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру. Взыскивайте заработную плату в судебном порядке.

Здравствуйте.

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца с момента увольнения (ст.392 ТК РФ). Срок пропустите проблематично будет взыскать. Иск подается в районнный суд по месту нахождения работодателя.