Что делать, гражданин Киргизии просрочена регистрация 1 день, какие последствия ждут?

• г. Москва

Что делать, гражданин киргизии просрочена регистрация 1 день, какие последствия ждут?

Ответы на вопрос (1):

Если немедленно он выедет за пределы РФ,на за 1 день ничего не будет,но если будет продолжать незаконно пребывание,то-\\если он в Москве//- штраф от 5 до 7 тысяч рублей с выдворением за пределы РФ