Какие документы необходимы для оформления паспорта 14-летней дочери, которая прописана у отца, но живет со мной в разводе?

• г. Санкт-Петербург

У моей дочки скоро исполнится 14 лет. будет оформлять паспорт. У меня такой вопрос. Дочка прописана у отца, а живет со мной (мы в разводе). какие документы нужно сдать для оформление паспорта? Обязательно присутствовать оба родители или одного из них? заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Идете вместе с дочерь в УФМС . ваши паспорт. домовая книга по прописке, свидетельство о рождении дочери. отец и его паспорт не нужен