Проблема с качеством фото на заказанной кружке в Кодаке - как вернуть товар или исправить его цветность?

• г. Краснодар

В Кодаке заказали кружку с фото, фото было по цвету вообще не такле как хотелось, ооооочень темное, в общем то, другого цвета... что делать? Как мне вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Возвращайте как товар ненадлежащего качества и пишите заявление о возврате вам уплаченной суммы.

Возвратить деньги должны в течение 10 дней.

Товар приобретен дистанционным образом или в магазине?