Возможно ли получить пенсию по старости при работе по трудовому договору и стажу в центре занятости с 1993 года?

• г. Лесосибирск

С 93 года стояла в центе занятости и параллельно работала по трудовому договору, могут ли мне в пфр за эти годы сделать начисление пенсии по старости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Конечно, если Вы работали и платили (или платил за Вас работодатель) налоги и отчисления в ПФ.

Удачи Вам в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за Ваш вопрос.