Расчет суммы платежей - как определить их размер при отсутствии дохода

• г. Барнаул

У меня двое детей, первый ребенок живет со своим отцом, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком до трех лет (официально трудоустроена) и у меня нет в данный момент доходов.

Как считать какую сумму я должна платить, от чего опираться?

Ответы на вопрос (2):

По давайте иск в суд на уменьшение размера алиментов