Получив квоту на себя и детей, возможно ли мне продолжать оформление РВП без детей, если жена с детьми хочет уехать на Украину на год?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос я получил квоту на себя и двух своих детей смогу ли я продолжать дальше делать документы на рвп без детей жена с детьми хочет уехать на украину на год...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете