Как удалить себя и сына из списка мер по исполнению приставов?

• г. Краснодар

Основной заемщик жена по сельхозбанку. Некоторое время не погашался кредит. Сейчас с нее удерживают в счет кредита с пенсии. Мы с сыном являемся поручителями. Всех нас приставы занесли в свои списки на сайте приставов. Имею ли я право обратиться к пристовам с просьбой удалить меня и сына со списков на сайте приставов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы - нет, так как Вы поручители

Если по вашему вопросу вынесено решение суда о солидарном взыскании денежной суммы с Вас и Ваших супруги и сына, то приставы все сделали правомерно.