Есть жилой двухэтажный дом к которому нужно пристроить комнату 3 х 6 м 2 (ковторому этажу), всю конструкцию держат шесть колон.

• г. Запорожье

Есть жилой двухэтажный дом к которому нужно пристроить комнату 3 х 6 м 2 (ковторому этажу), всю конструкцию держат шесть колон. Отдельный вход не нужен. Подскажите пожалуйста как правильно пристроить?

Спасибо.

Нужен ли отдельный вход для стоматологического кабинета на нежилом этаже? Встроенное нежилое помещение находится оно на нежилом этаже пятиэтажного дома. Дом жилой, но первый этаж изначально считался нежилым, так как в нем располагался раньше исполком, теперь там натариус, отдельные фирмы..

Вход для жильцов с одной стороны, вход на нежилой этаж сдругой стороны..

Хостел находится на втором этаже жилова дома. Первый этаж оформлен как не жилой (магазин, кафе) , нужен ли отдельный вход в хостел? И каким законом приследуется размещение хостела в жилом доме, территория которого не оформленным под не жилое?

Трех комнатная квартира была переделана, получилось общий коридор и четыре отдельные комнаты с закрывающимися дверями в каждой комнате отдельный водопровод. Совмещенный туалет с ванной, отдельный счетчик, т.е. отдельные комнаты. После смерти мамы одна такая комната перешла мне по наследству, по документам считается 1\4 доли с указанием расположения комнаты. Хочу продать эту комнату. Нужно ли оповещать собственников остальных комнат, по сути отдельных квартир. И нужно ли их оповещать если они в комнатах не проживают.

У моих родителей есть двухэтажный дом, первый этаж жилой, а второй пустует, без перегородок и без окон. Есть обоюдное желание сделать отдельный вход на второй этаж, и получить под его переоборудование ипотеку. Возможно ли это? Какие действия необходимо для этого предпринять? Спасибо!

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У нас жилой дом. в доме 4 комнаты. Бывший муж имеет 1/3 долю дома. У меня 2/3... в доме есть проходная комната которую просит бывший муж так как она подходит по метражу он хочет ее перегородить и сделать отдельный вход с улицы. Я против того чтобы ломалась несуцая стена в доме и в проходящей комнате надо делать перегородку капитальную и и делать новые документы на дот т.е. планировку дома.. ВОПРОС могут ли ему выделить проходящую комнату для проживания и разрешить сделать отдельный вход с комнаты на улицу..

Имею 1/2 долю в 2 х этажном доме. Покупателей на долю нет. Второй дольщик купить не может и весь дом продавать не хочет. Хочу обратится в суд с выделом своей доли (хочу выделить 2 этаж полностью) и сделать ее отдельной квартирой и продать. Готова сделать отдельный вход (наружную лестницу), туалет и ванна есть, 3 комнаты и лоджия 5 кв.м. 1 этаж = 2 этажу, но на первом этаже только 1 жилая комната, кухня, туалет и 2 входа, 3 коридора. Суд может отклонить мой иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть помещение: 3 комнаты, 2 входа. Хотим разделить на 2 магазина. Продуктовый 2 комнаты и 1 комната строительный. Между магазинами большой коридор (хотим разделить на 2 склада), у каждого магазина будет свой отдельный вход. 1. Возможно ли такое соседство? Нужна ли между магазинами глухая стена? Нужны 2 сан. узла? Или можно сделать один общий. Будет ли считаться перепланировкой, если мы сделаем склад, установив гипсокартоновую конструкцию с дверью? Необходимо ли гипс. Конструкции узаконивать?

Я собственник комнаты площадью 16,8 кв.м.с отдельным лицевым счетом. Комната имеет отдельный вход. Дом барачного типа и признан аварийным. Скажите, пожалуйста, на что я могу рассмтывать при расселении? Спасибо.

Я живу на первом этаже, выход с окна у соседей балкон выпирает на 1.5 метра. Моя комната угловая (тоесть двор получается г образный но от угла моего дома идет еще в глубь на 7 метров до следущего прилегающего дома. Вопрос возможно ли мне пристроить под болкон отдельный вход и с боку пристроить гараж или комнату? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение