Возник еще один: А как же это можно доказать, что зарплата официальная, намного меньше того что есть в действительности?

• г. Ангарск

Спасибо Вам большое за ответы на вопросы! Возник еще один: А как же это можно доказать, что зарплата официальная, намного меньше того что есть в действительности? И сколько могут присудить алиментов на мать, до достижения ребенком 3 лет, если все таки доказать его доход не удастся... Т.е. исходя из з/п 4500 рублей, на мою дочь присудят 1/6 часть, а сколько могут присудить мне? Спасибо Вам большое!

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.