Проблемы с судмедэкспертизой - отсутствие видимого материала, отсутствие вопроса о материале в дополнительной экспертизе и отклонение ходатайства о комплексной экспертизе - что делать?

• г. Саратов

Судмедэкспертиза не видит оставленный материал в десне, хотя трудно это не увидеть, в дополнительной экспертизе не поставлен вопрос о материале, ходатайство о комплексной экспертизе не приняли, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете только оспорить в таком случае решение суда, если оно вас не устроит и в апелляционной жалобе ставит вопрос о комплексной экспертизе, так как суд первой инстанции вам отказал