Скрытая деятельность в бутике детской одежды - ревизия выявила недостачу в размере 54500 рублей

• г. Иркутск

Я работала в бутике детской одежды неофициально, без трудоустроиства 20 месяцев у меня не было ревизии, а когда ее сделали проезда недостачу в размере 54500 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

и в чем вопрос?

Здравствуйте!

Вы ничего не обязаны платить. Главное не подписывайте никаких бумаг, расписок. Будут запугивать обращением в органы - дайте понять, что сами не только напишете заявление о вымогательстве в полицию, но и пожалуетесь в ГИТ, в прокуратуру и в налоговую по поводу неофициального трудоустройства