Право на досрочную льготную пенсию для медсестры - условия и необходимый стаж работы

• г. Красноярск

Моя сестра (1966 г. р.) сейчас работает медсестрой в физиокабинете в поликлинике (г.Красноярск). Общий трудовой стаж стаж-30 лет, в т.ч. в медицине - 26 лет. Имеет ли она право на досрочную льготную пенсию и какой для этого должен быть стаж работы в медицине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеете право на льготную пенсию.