Возможно ли оплатить долг за коммунальные услуги за последние три года? Что нужно для этого?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У нас долг за коммунальные услуги около 650 тыс. рублей. Прописанно 5 человек. Квартира не привотизированна. Живем в ней около 20 лет. Я слышал такое, что возможно оплатить долг за последние три года. Возможно ли такое? Если да то что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

3 года - это срок исковой давности. Суд не взыщет долги более, чем за 3 года.