Как подтвердить родство дочери для вступления в наследство без свидетельства о рождении - процедура и значение показаний свидетелей

• г. Саратов

Как подтвердить родство дочери при вступлении в наследство, если утеряно свидетельство о рождении? Как оформляются показания свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС и Вам выдадут копию.

Нужно получить дубликат свидетельства или справку о рождении. На крайний случай, факт родства можно установить в суде.