Устанавливание отцовства через суд - новое рассмотрение дела после обжалования и возможность досудебного разбирательства

• г. Москва

Устанавливала отцовство через суд, далее решение было обжаловано в верховном суде и отправлено на новое рассмотрение, т.к судья не опросила свидетелей и вынесла решение на основании только того что ответчик дважды не явился на экспертизу. Подскажите пожалуйста будет ли досудебное разбирательство или сразу назначат слушание, если будет досудебное разбирательство, могу я на нём подавать ходотайства и привести с собой свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких досудебных слушаний.

Предварительное есть. Это зависит от судьи.

Здраствуйте! Назначать предварительное судебное заседание или не назначать это решает суд. Можете сразу в первом же судебном заседании обеспечить явку своих свидетелей. Суд их выслушает и это главное.