Как получить землю для строительства частного дома от государства в России?

• г. Санкт-Петербург

Мы семьёй переехали с Казахстана в Россию в 2003 году, но так и не смогли обзавестись здесь своим жильём. У меня вот какой вопрос - можно ли получить землю для строительства частного дома от государства? И что для этого надо, куда обращаться? Сейчас проживаем на терретории Алтайского края но готовы переехать в любой регион.

Ответы на вопрос (1):

Если вы граждане РФ обращайтесь с заявлением по месту регистрации в администрацию.