У меня угнали автомобиль. Могу ли я поменять показания? Не грозит ли мне статья 306?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, показания можете поменять, но не существенно.

Только самое главное вы должны заявить ходатайство следователю о том что вы хотите не поменять показания свои а дополнить ранее давшие показания тогда 306 не будет.