Имеет ли гражданин России с просроченными кредитами право работать вахтой и путешествовать по городам России?

• г. Коломна

Меня зовут Роман Мне 25 лел. Я гражданин России. У меня в 3 х банках просрочены кредиты в общую сумму 800 000 т. р., имею ли я право работать вахтой, где нужно ездить и летать по городам России? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы имеете право ездить и летать по территории всей России без ограничений.

Да, по России можете. Судебный пристав вправе наложить запрет на выезд за границу.