«У ветерана-афганца восстановлена льгота по оплате жкх - возможен перерасчет за предыдущие месяцы?»

• г. Волгоград

Мой отец - воин-афганец. У него в собственности квартира. Прежде он получал льгот у по оплате жкх, потом эту льготу отменили. Теперь она снова действует. Но о своей льготе по оплате услуг жкх он узнал недавно. Может ли он претендовать на перерасчет оплаты комунальных услуг за уже оплаченные месяцы? Если да, то с какого времени начала действовать данная льгота?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не может.Льгота предоставляется со дня обращения.