Возможность постройки гаражей на земельном участке по программе поддержки многодетных семей - регламентация и потенциал для получения прибыли

• г. Нерюнгри

По программе поддержки многодетных семей получила в собственность землю - 20 соток. Могу ли я помимо дома и подсобного хоз-ва построить несколько гаражей для сдачи внаем и чем это регламентируется. Климат такой, что ничего не растет, огород и т.д. разводить бесполезно. На дом и хоз-во достаточно 10 соток, остаток будет пустовать. Продавать жалко, хотелось бы чтобы приносил прибыль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).