Как получить перерасчет платежей по ипотеке при одном заработке и недостатке средств на семью

• г. Ульяновск

У нас ипотека, основной договор по ипотеке оформлен на мужа и платит тоже он, я официально не работаю и к тому же на данный момент нахожусь в положении. Существует ли какой нибудь перерасчет по снижению платежей по ипотеке если муж один зарабатывает на семью и у нас не хватает денег по прожит минимуму на человека.

Ответы на вопрос (1):

Это все на усмотрение банка, банк вправе и отказать.