Возможно ли получить группу инвалидности после операции при открытой форме заболевания, начиная с декабря 2014 года?

• г. Новосибирск

Я нахожусь на лечении с 1 декабря 2014 г, у меня открытая форма и предстоит опирация. Могули я после операции получить группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.