Как оградить свою дочь от негативного влияния свекрови и сестры?

• г. Симферополь

Я замужем есть доченька 3 года, все бы ничего если бы не совали в нашу семью свой нос свекровь, и сестра 33 года не имеет своей семьи ни детей, ведет о моральный образ жизни то один то второй... при моей дочери ведет себя не адекватно, оскорбляет, каким образом я могу ее оградить от общения с моей дочерью, они всячески рвутся общаться. Свекровь лет 10 назад была на лечению в психушке. Как мне поступить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление на ограничение общения ребенка с нимию