Водитель фургона столкнулся с автомобилем, но не заметил повреждений. Владелец авто вызвал ДПС, и оказалось, что водитель разыскивается. Какое влияние может иметь его прошлое на решение?

• г. Москва

Я НА СОБОЛЕ (ИЗИТЕРМИЧЕСКИЙ ФУРГОН) ЗАДЕЛ КРЫЛО СТОЯЩЕМУ АВТО. НИ ВМЯТИНЫ НИ ЦАРАПИНЫ ТАМ НЕ БЫЛО. Чуть снял краску до грунта на 20 см. Я это даже не прочувствововал не заметил. Как ладошка об ладошку. Владелец авто находился в машине. НЕ ЗНАКА МНЕ НИ ПОДАЛ, ДАЖЕ НЕ ПОСИГНАЛИЛ. АПРОСТО ПОЗВОНИЛ В ДПС. пОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я ОКАЗАЛСЯ В РОЗЫСКЕ. нИКАКОГО ЗЛОГО УМЫСЛА СКРЫВАТЬСЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО. просто очень сложно на большом фургоне ощутить такую лугкую притирку. Я закононопослушный человек, прошел 2 войны, имею боевые награды. Это может повлиять на снисхождение. ,?

Ответы на вопрос (1):

Ваше боевое прошлое будет смягчающим обстоятельством