Активбизнес, выдавая себя за БинБанк, требует деньги после судебного решения Москомпривата - как поступить?

• г. Сочи

Имею определение суда о прекращении производства о взыскании задолженности в пользу Москомпривата. Звонят Активбизнес... от имени БинБанка денег. Определение истцом обжаловано не было. Прошло 1.5 года. Звонят каждый час. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игнорируйте. Либо подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта, либо в прокуратуру