Влияет ли термин разрушение в связи с ветхостью на получение квартиры от МО при снятии с учета в росреестре?

• г. Самара

Поясните пожалуйста что такое разрушение в связи с ветхостью. И не повлияет ли этот термин при получении квартиры от МО. У меня в собственности был дом, а сейчас я подал документы на снятие с учета в росреестре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! разрушение в связи с ветхостью - это означает, что дом ветхий и не подлежит ремонту.