Возможность опротестовать заявление новой жены бывшего мужа об алиментах в суде - аргументы и основания

• г. Гуково

Я получаю алименты на ребёнка в размере одной четвёртой от зар. платы. Новая жена моего бывшего мужа подала на алименты проживая с ним в браке и на одной жил площади. Имеют я ли право опротестовать её заявление в суде об алиментах на основании того что у ответчика есть большая задолженность и они живут вместе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Бывший супруг подавал на уменьшение, вас вызывали в суд, какой на сегодняшний день размер алиментов вы получаете 25% или 33% на двоих? У вас есть возможность подать на дополнительное содержание несовершеннолетнего или изменить установленный судом размер алиментов на фиксированную.