Глава администрации села просит разрешить выделение участков под приусадебное хозяйство после опротестования прокурором

• г. Москва

Глава администрации села обратился в районную администрацию с просьбой разрешить ему в пределах черты сельского населенного пункта отводить участки, под приусадебное хозяйство (огороды, фермерам, комбинату), так как ранее принятые им решения были опротестованы прокурором. Как правильно решить это дело по закону?

Ответы на вопрос (1):

Александра, мы задачки не решаем.