Вопрос о заброшенных участках в СНТ - какими правами обладает организация?

• г. Набережные Челны

В СНТ есть заброшенные участки, взносы за которые не оплачиваются. Мы отправили письма с уведомлением о том, что с такого-то года у них не оплачены взносы и имеется задолженность. Которую необходимо погасить в течении 10 дней с момента получения уведомления. (участки не в собственности). Пришел владелец, сказал, что будет платить по закону только за последние три года и ушел. Прошел месяц, но оплаты так и не поступило. Имеет ли право СНТ перераспределить этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Сначала его нужно изъять у собственника в установленном порядке и прекратить его право собственности