Как получить помощь, если не выпишут из квартиры прописанного человека?

• г. Фергана

Я прописала по просьбе не очень знакомого человека его совершеннолетнюю дочку, он постоянно говорит что скоро выпишу скоро выпишу, а сам усом не ведет, прошло уже 3 года с момента вписки его дочери, а он все только обещает и обещает, подскажите как быть куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае придется обращаться в суд для выписки

Обратитесь в суд с исковым заявлением "о признании утратившими право пользования жилым помещением".