Можно ли рассчитывать на возмещение юридических услуг после длительного времени с проигрышем в суде?

• г. Архангельск

Со времени вынесения решения суда в нашу пользу прошло полтора года, скоро будет два. Возможно ли теперь, по истечении такого срока, рассчитывать на положительное решение суда по возмещению юридических услуг с проигравшей стороны?

Ответы на вопрос (3):

Здесь срок три года поэтому можете взыскать

Задаю такой вопрос, потому как юрист, ведущий наши дела уверяет, что мы опоздали по сроку т.к. в 2014 году было введено ограничение до одного года. Хотелось бы от Вас получить конкретные ссылки на статьи ограничивающие до года или другой срок.

есть общий срок исковой давности ст. 196 ГК РФ