Че четыре дня назад купила хлебопечку, хлеб она не пропекает. Можно вернуть ее в магазин и получить свои деньги?

• г. Краснодар

Чечетыре дня назад купила хлебопечку, хлеб она не пропекает. Можно вернуть ее в магазин и получить свои деньги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да на основании ст18 закона о защите прав потребителей можете это сделать

Елена, да, можно. Но необходимо грамотно составить претензию о возврате товара.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек и гарантию, документы то на руках?