Не получил проект Договора после согласия на выкуп доли квартиры - как поступить в данной ситуации и как защитить свои права?

• г. Москва

Дважды было предложено выкупить 1/2 долю квартиры. Второй раз через нотариуса. В ответном письме выразил согласие и попросил выслать проект Договора...

Проект не высылается. Что делать в этом случае? Предложить свой проект Договора? На словах уже передано, что цена будет выше, чем в первых предложениях. По моему мнению, если я согласился на одну цену, то можно и выше предложить. Получается, можно бесконечно мне письма высылать с разными ценами и ждать когда я на месяц отлучусь, например в больницу и не отвечу согласием на очередное предложение? Не является ли это злоупотреблением правом со стороны продавца? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Александр, а расскажите мне что за квартира и какую цену предлагают? Может Вам по другому начать себя вести?