Скажите пожалуйста! Может ли подать в суд за извращение малолетних, тётка малолетнего, без родителей!

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (5):

извращение это как? есть совращение и развращение, нужно в полицию сперва, что бы возбуждали уголовное дело

Здравствуйте, мужу 61 год, обнаружила у него видеофайлы, где он устанавливает скрытую камеру в душе снимая внучатую племянницу, а по утрам, когда она еще спит, пытается заглянуть ей под трусики, девочке 13 лет, и родители ее не знают об этом. К тому же он ведет с ней переписку в соцсетях, где просит ее, чтоб она продолжала его любить, я уверена, что он ее лапает. Девочка относится к нему как к деду, что не скажешь о нем, я ее предупредила, написав ей и приложив ее обнаженные фото, но переписка между ними продолжается по сей день. Я устроила скандал и муж боится что я его поссорю с родственниками, если покажу переписку его и видео файлы. А я опасаюсь что он может в отношении ее совершить противоправные действия, что мне делать, молчать, или написать заявление в полицию и на развод. Спасибо

Как поступить решать только вам, можете обратиться в полицию и предоставить им имеющиеся у вас видео.